• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Winterschal im Oversize-Look in Grau

29,99 €15,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Winterschal im Oversize-Look
  • Breite Fransen an den Enden
  • Weiche Qualität
  • Vielseitig kombinierbar

Der stylishe Winterschal ergänzt mit seinem Oversize-Look modern jedes Outfit und legt sich dabei kuschelig weich um den Hals. Die großen Fransen an den Enden des Damenschals setzen weitere Akzente. Die softe Qualität macht das Accessoire schnell zum Liebling, wenn es um gemütliche Styles an kalten Tagen geht.

Artikelnummer: 1221219

Material & Pflegehinweise
  • 58% Polyacryl
  • 42% Polyester
  • Handwäsche
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern