• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Tuch in frischen Farben

25,99 €7,79 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Edles Tuch in frischen Farben
  • Verleiht ihren Outfits sommerlichen Pepp
  • Süße Quasten an den Ecken
  • Länge x Breite: ca. 180 x 40 cm

Nicht nur mit zierenden Quasten kann dieses Tuch punkten: Es kommt mit einem tollen Allover-Druck und liegt angenehm auf der Haut. Die frischen Farben machen ihn zu einem tollen Accessoire für den Sommer.

Artikelnummer: 1207610_007801

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Tuch in frischen Farben - Frauen - light peppermint - 1 -
Tuch in frischen Farben - Frauen - light peppermint - 2 -
Tuch in frischen Farben - Frauen - light peppermint - 5 -
Tuch in frischen Farben - Frauen - light peppermint - 7 -