• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

Top mit Rundhalsausschnitt in Koralle

17,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Top mit Rundhalsausschnitt in Koralle
  • Rundhalsausschnitt
  • Figurnahe Passform
  • Vielseitig kombinierbar
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 68 cm
  • das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,77 m

Das Top mit Rundhalsausschnitt in Koralle zeigt sich im schlichten Design und kann daher vielseitig gestylt werden. Die trageangenehme Materialmischung sorgt für besten Tragekomfort. Gleichzeitig zaubert die figurnahe Schnittführung eine feminine Silhouette. Zu trendstarken Denim-Looks und Ballerinas sieht das Damentop einfach richtig stylish aus. 

Artikelnummer: 1209086

Material & Pflegehinweise
  • 95% Baumwolle
  • 5% Elasthan
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern