• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

Tasche mit Metallringen in Dunkelblau

49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Tasche mit Metallringen und Ösen
  • Verstellbarer Riemen
  • Geräumiges Innenfach
  • Modernes Design

Die aus Kunstleder gefertigte Tasche sieht mit den großen Metallringen und dem Ösenverschluss sehr feminin und gleichzeitig modern aus. Ein kleiner Labelschriftzug ziert die Vorderseite der Handtasche, die dank des verstellbaren Riemens im Handumdrehen zur Umhängetasche wird. Praktisch und einfach super trendy!

Artikelnummer: 1221730

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyurethan
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 € sichern