• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

T-Shirt mit platziertem Druck in Schwarz

59,99 €49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt mit platziertem Druck
  • Rundhalsausschnitt
  • 3/4-Ärmel
  • Figurumspielende Passform
  • Fließende Viskosequalität
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,80 m

Das modische T-Shirt mit dem platzierten Druck auf der Vorderseite ist aus reiner, fließender Viskose gefertigt. Das raffinierte Design wird durch einen figurumspielenden Schnitt unterstützt. Im Duo mit einer trendstarken Hose entsteht ein erfrischender Alltags-Look für die moderne Damengarderobe.

Material & Pflegehinweise
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern