Sale

T-Shirt mit Lochmuster in Grün

49,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt mit Lochmuster in Grün
  • U-Boot-Ausschnitt mit glänzender Blende
  • Jacquard-Einsatz oberhalb der Brust
  • Gekrempelter Ärmelsaum
  • Gerader, legerer Schnitt
  • Angenehmer Baumwollmix
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 62 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,78 m

Das raffinierte T-Shirt mit Lochmuster in Grün zeigt einen eleganten Jacquard-Einsatz oberhalb der Brust, während der U-Boot-Ausschnitt eine glänzende Borte zeigt. Eingesteckt in den Bund einer Jeans oder einem Rock kommt das komfortable Shirt besonders gut zur Geltung.

Artikelnummer: 1224477

Material & Pflegehinweise
  • 46% Baumwolle
  • 46% Modal
  • 8% Elasthan
  • Keine chemische Reinigung
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C

Shop The Look

T-Shirt mit Lochmuster in Grün - 7 - BONITA
T-Shirt mit Lochmuster in Grün - 1 - BONITA
T-Shirt mit Lochmuster in Grün
49,99 €39,99 €
Joggpants mit Galonstreifen in Bunt - 7 - BONITA
Joggpants mit Galonstreifen in Bunt - 1 - BONITA
Joggpants mit Galonstreifen in Bunt
59,99 €49,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
T-Shirt mit Lochmuster in Grün

Damit du T-Shirt mit Lochmuster in Grün auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!