Sale

T-Shirt mit Lochmuster in Blau

49,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt mit Lochmuster in Blau
  • U-Boot-Ausschnitt mit glänzender Blende
  • Jacquard-Einsatz oberhalb der Brust
  • Gekrempelter Ärmelsaum
  • Gerader, legerer Schnitt
  • Angenehmer Baumwollmix
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 62 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,75 m

Das charmante T-Shirt in Blau zeigt Lochmusterverzierungen und einen stilvollen Jacquard-Einsatz oberhalb der Brust. Tolles Extra: Der weite und glänzende U-Boot-Ausschnitt setzt einen modischen Akzent in dem legeren Design. Mit einer Jeans und hellen Sneaker wird das Shirt trendy in Szene gesetzt.

Artikelnummer: 1224478

Material & Pflegehinweise
  • 46% Baumwolle
  • 46% Modal
  • 8% Elasthan
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Keine chemische Reinigung
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden

Shop The Look

T-Shirt mit Lochmuster in Blau - 7 - BONITA
T-Shirt mit Lochmuster in Blau - 1 - BONITA
T-Shirt mit Lochmuster in Blau
49,99 €39,99 €
Mules mit Schnalle in Metallic-Grau - 7 - BONITA
Mules mit Schnalle in Metallic-Grau
49,99 €29,99 €
Jeansjacke in Weiß - 7 - BONITA
Jeansjacke in Weiß - 1 - BONITA
Jeansjacke in Weiß
79,99 €
Strohtasche mit Motivspruch in Natur - 7 - BONITA
Strohtasche mit Motivspruch in Natur
39,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
T-Shirt mit Lochmuster in Blau

Damit du T-Shirt mit Lochmuster in Blau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!