Sale

T-Shirt mit gespiegeltem Streifenmuster in Blau

39,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Exklusiv online und in ausgewählten Stores
  • T-Shirt mit gespiegeltem Streifenmuster in Blau
  • Mit V-Ausschnitt und kurzen angeschnittenen Ärmeln mit Kontrastbündchen
  • An der vorderen Mitte gespiegeltes Streifenmuster
  • Kellerfalte unterhalb der Rückenpasse
  • Streifiges Material
  • Locker gerade Passform
  • Leichter, angenehmer Jersey
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,78 m

Als geeignete Erweiterung der Freizeitgarderobe bietet sich das kurzärmlige T-Shirt an, welches mit einem zeitlosen, gespiegelten Streifenmuster und kontrastierenden Ärmelbündchen aufwartet. Trendbewusste Ladies stylen eine Skinnyjeans mit Used-Effekt und pastellfarbene Riemchensandalen dazu. Filigraner Schmuck bildet das optische Sahnehäubchen des Looks .

Artikelnummer: 1223122

Material & Pflegehinweise
  • 53% Viskose
  • 47% Polyester
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung

Shop The Look

Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
T-Shirt mit gespiegeltem Streifenmuster in Blau

Damit du T-Shirt mit gespiegeltem Streifenmuster in Blau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!