Neu

T-Shirt mit Blättermuster in Blau

39,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt mit Blättermuster in Blau
  • Weiter Rundhalsausschnitt
  • Figurnahe Passform
  • Weicher Viskosemix
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe 38 (M) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Im Blätterrausch – das figurnah geschnittene T-Shirt mit Blättermuster in Blau ist ein femininer Hingucker. Der kontrastierende Print macht das Damenshirt zu einem Must-have der Saison. Eine knackige, helle Jeans und Sneaker runden das Casual-Outfit charmant ab.

Artikelnummer: 1226607

Material & Pflegehinweise
  • 95% Viskose
  • 5% Elasthan
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Bügeln bei mittlerer Temperature möglich
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung
  • Waschbar bis max. 30 °C

Shop The Look

T-Shirt mit Blättermuster in Blau - 7 - BONITA
T-Shirt mit Blättermuster in Blau - 1 - BONITA
T-Shirt mit Blättermuster in Blau
39,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
T-Shirt mit Blättermuster in Blau

Damit du T-Shirt mit Blättermuster in Blau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!