• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

T-Shirt mit Allovermuster in Bunt

29,99 €14,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt mit Allovermuster
  • Bindebänder am Rundhalsausschnitt
  • Legere Passform
  • Angenehmer Materialmix
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,78 m

Das T-Shirt mit Allovermuster und Bindebändern am Rundhalsausschnitt punktet mit einer angenehmen Viskosemischung. Die legere Passform trägt zu dem angenehmen Tragekomfort bei. Kombiniert wird das stylische Damenshirt mit Keilschuhen und schmalen Jeans. 

Material & Pflegehinweise
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern