0
0
Zum Warenkorb
Neu

T-Shirt im Streifendesign in Weiss

39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt im Streifendesign in Weiss
  • V-Ausschnitt
  • Glanzoptik durch Lurex
  • Taillierter Schnitt
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,76 m

Das modische T-Shirt im Streifendesign in Weiss überzeugt mit einem taillierten Schnitt und in leichter Glanzoptik dank Lurexgarn. Der tiefe V-Ausschnitt gibt dem schmal geschnittenen Shirt einen femininen Rahmen. Perfekt zu Stoffhose und Sneaker!

Artikelnummer: 1223485

Material & Pflegehinweise
  • 87% Viskose
  • 5% Elasthan
  • 5% Polyester
  • 3% Metallisiertes Garn
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung

Shop The Look

T-Shirt im Streifendesign in Weiss - 7 - BONITA
T-Shirt im Streifendesign in Weiss - 1 - BONITA
T-Shirt im Streifendesign in Weiss
39,99 €
Bermuda mit Sitzfalteneffekt in Beige - 7 - BONITA
Bermuda mit Sitzfalteneffekt in Beige - 1 - BONITA
Bermuda mit Sitzfalteneffekt in Beige
49,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern