Sale

T-Shirt im Alloverdesign in Rosa

39,99 €35,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • T-Shirt im Alloverdesign in Rosa
  • Florales Muster
  • Rundhalsausschnitt
  • Figurnahe Passform
  • Angenehme Qualität
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 62 cm
  • Das Model trägt Größe 38 (M) bei einer Körpergröße von 1,80 m

Im Blumenmeer eintauchen und wohlfühlen, mit dem musterreichen T-Shirt im floralen Alloverdesign in Rosa. Für eine feminine Silhouette sorgt der schmale Schnitt. Genial zu tonalen Hosen und Sandaletten.

Artikelnummer: 1225964

Material & Pflegehinweise
  • 78% Polyester
  • 22% Viskose
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung

Shop The Look

T-Shirt im Alloverdesign in Rosa - 7 - BONITA
T-Shirt im Alloverdesign in Rosa - 1 - BONITA
T-Shirt im Alloverdesign in Rosa
39,99 €35,99 €
Jeans mit Ziersteinen in Lachs - 7 - BONITA
Jeans mit Ziersteinen in Lachs - 1 - BONITA
Jeans mit Ziersteinen in Lachs
79,99 €59,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
T-Shirt im Alloverdesign in Rosa

Damit du T-Shirt im Alloverdesign in Rosa auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!