• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Sweatjacke mit Streifen

49,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Sweatjacke mit Streifen
  • Sternenbadges auf der Brust
  • 7/8-Ärmel mit Riegel
  • Komfortabler Materialmix
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 82 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,78 m

Die Sweatjacke ist mit ihren Streifen, den Sternenbadges und dem modernen Schnitt ein Muss für den trendbewussten Kleiderschrank. Die 7/8-Ärmel des bequemen Cardigans sind mit einem Riegel dekoriert. Im Nu entstehen mit diesem Mantel, einem Shirt und einer Jeans angesagte Looks zum Verlieben und Wohlfühlen.

Artikelnummer: 1209755001

Material & Pflegehinweise
  • 50% Baumwolle
  • 33% Polyester
  • 17% Viskose
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Reinigen mit Perchlorethylen
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 1 -
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 2 -
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 5 -
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 7 -
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 8 -
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 9 -
Sweatjacke mit Streifen - Frauen - Smoky Grey - 20 -