Sale

Strickpullover in Jacquardqualität in Grau

69,99 €39,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Strickpullover in Jacquardqualität in Grau
  • Rundhalsausschnitt
  • Leo-Muster
  • Figurnaher Schnitt
  • Angenehme Jacquardqualität
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 62 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,76

Mit Wow-Effekt begeistert der wärmende Strickpullover in Jacquardqualität in Grau mit dem stylishen Leo-Muster. Der weite Rundhalsausschnitt umrahmt das figurnahe Design des Strickpullis. Für einen gemütlichen Casual-Look kann ein Styling mit Jeans, Steppmantel und Schnürboots gewagt werden.

Material & Pflegehinweise
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Strickpullover in Jacquardqualität in Grau

Damit du Strickpullover in Jacquardqualität in Grau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!