0
0
Zum Warenkorb
Sale

Strickponcho mit Rüschenkanten in Hellgrau

49,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Exklusiv online und in ausgewählten Stores
  • Strickponcho mit Rüschenkanten in Blau
  • Verschlusslos offene Form
  • Kontrastpaspelierung
  • Metallenes Labeldetail vor dem Saum
  • Sehr weite Passform
  • Weicher, elastischer Strick
  • Rückenlänge: ca. 62 cm

Alles andere als Mainstream zeigt sich der Strickponcho mit Rüschenbesatz und Kontrastkanten am Saum, welcher sich mit seinem dekorativen Design als raffinierte Alternative zur klassischen Strickjacken anbietet. Zum absoluten Hingucker steigt das kuschelweiche Cape in Kombination mit einem pastelligen Look aus Shirt, Skinnyjeans und Riemchensandalen auf.

Artikelnummer: 1222608

Material & Pflegehinweise
  • 60% Viskose
  • 30% Baumwolle
  • 7% Wolle
  • 3% Kaschmir
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Reinigen mit Perchlorethylen

Shop The Look

Jeans mit Galonstreifen in Weiß - 7 - BONITA
Jeans mit Galonstreifen in Weiß - 1 - BONITA
Jeans mit Galonstreifen in Weiß
79,99 €
Sandale mit Metalliceffekt in Weiß - 7 - BONITA
Sandale mit Metalliceffekt in Weiß
49,99 €24,99 €
T-Shirt mit Ananasmotiv in Weiß - 7 - BONITA
T-Shirt mit Ananasmotiv in Weiß - 1 - BONITA
T-Shirt mit Ananasmotiv in Weiß
39,99 €29,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern

Dein Wunschzettel
Strickponcho mit Rüschenkanten in Hellgrau

Damit du Strickponcho mit Rüschenkanten in Hellgrau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!