Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila

99,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila
  • Stehkragen
  • Reißverschluss
  • Seitliche Zip-Taschen
  • Taillierte Passform
  • Wattierte Qualität
  • Rückenlänge bei Größe 38: 65,5 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,75 m

Mit der modischen Steppjacke mit Kapuze im seidig glänzenden Design und Zip-Taschen in Dunkellila ist die Modewahl schnell getroffen. Dank der wattierten Qualität hält die Damenjacke schön warm. Ein Highlight mit Jeans und Stiefeletten.

Artikelnummer: 1223561

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyamid
  • Trommeltrocknen niedrige Temperatur schonend
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine Bleichmittel verwenden

Shop The Look

Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila - 7 - BONITA
Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila - 1 - BONITA
Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila
99,99 €
Skinny-fit mit Stretchbund in Schwarz - 7 - BONITA
Skinny-fit mit Stretchbund in Schwarz - 1 - BONITA
Skinny-fit mit Stretchbund in Schwarz
59,99 €
Bluse mit Punktemuster in Weiss - 7 - BONITA
Bluse mit Punktemuster in Weiss - 1 - BONITA
Bluse mit Punktemuster in Weiss
59,99 €45,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila

Damit du Steppjacke mit Kapuze in Dunkellila auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!