• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Sneaker mit Metalliceffekt in Grau

69,99 €59,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Sneaker mit Metalliceffekt
  • Schimmernde Einsätze und Zipperdetails
  • Glitzernde Schnürsenkel
  • Breite Gummilaufsohle mit Profil

Der moderne Sneaker setzt mit seinem Metalliceffekt, dem Patchworkdesign und den glitzernden Schnürsenkeln einen trendigen Akzent in jeden Casual-Look. Zu den schimmernden Einsätzen harmoniert gekonnt der dekorative Reißverschluss an der Seite der Damenschuhe. Die breite, profilierte Gummilaufsohle macht die Freizeitschuhe so bequem und robust.

Artikelnummer: 1220544

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyurethan
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 € sichern