Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun

79,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun
  • Hoher Bund, hinten elastisch
  • Schmaler Schnitt
  • Angenehmer Baumwollmix mit Stretchanteil
  • Vielseitig kombinierbar
  • Innenbeinlänge in allen Größen: ca. 76 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,79 m

Ein echter Allrounder ist die feminine Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun mit dem angenehmen Baumwollmix mit hohem Stretchanteil. Damit passt sich die Jeans jeder Bewegung leicht an. Ein Key-Piece für vielseitige Looks!

Artikelnummer: 1224717

Material & Pflegehinweise
  • 66% Baumwolle
  • 31% Polyester
  • 3% Elasthan
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung
  • Waschbar bis max. 30 °C

Shop The Look

Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun - 7 - BONITA
Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun - 1 - BONITA
Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun
79,99 €
Bluse mit kurzer Knopfleiste in Weiss - 7 - BONITA
Bluse mit kurzer Knopfleiste in Weiss - 1 - BONITA
Bluse mit kurzer Knopfleiste in Weiss
59,99 €39,99 €
Milanojacke mit Stehkragen in Bordeaux - 7 - BONITA
Milanojacke mit Stehkragen in Bordeaux - 1 - BONITA
Milanojacke mit Stehkragen in Bordeaux
69,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun

Damit du Skinnyjeans im Five-Pocket-Design in Braun auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!