0
0
Zum Warenkorb
Sale

Shirt mit Paillettenbesatz in Grau

49,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Shirt mit Paillettenbesatz in Grau
  • Streifenmuster
  • U-Boot-Ausschnitt
  • Lockere Passform
  • Angenehme Baumwollqualität
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 64 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Das legere Shirt in Grau mit Paillettenbesatz auf der Vorderseite zeigt ein dezentes Streifenmuster und macht jeden Casual-Look zum Hingucker. Mit einer Bluejeans und Sneaker gelingt mit dem Shirt ein modischer und unkomplizierter Casual-Look für jeden Tag.

Artikelnummer: 1223128

Material & Pflegehinweise
  • 91% Baumwolle
  • 9% Polyester
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern