• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Shirt in Crinkle-Optik

39,99 €11,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Tolles Freizeitshirt mit Allover-Druck
  • Knittereffekt für eine besondere Optik
  • Gute Passform durch elastischen Bund
  • Gesamtlänge in Größe M: ca. 64 cm

Mit süßem Schleifen-Detail am Ausschnitt und lässigem Crinkle-Effekt beweisen die Designer von Bonita bei diesem Shirt echte Liebe zum Detail. Kombinieren Sie den Freizeit-Allrounder nach Lust und Laune und genießen sie das angenehme Tragegefühl dank besonders weichem Material.

Artikelnummer: 1207673_004143

Material & Pflegehinweise
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Weitere Bilder
Shirt in Crinkle-Optik - Frauen - shiny peach - 1 -
Shirt in Crinkle-Optik - Frauen - shiny peach - 2 -
Shirt in Crinkle-Optik - Frauen - shiny peach - 4 -
Shirt in Crinkle-Optik - Frauen - shiny peach - 11 -