• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

Schal mit Punktemuster

9,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Schal mit Punktemuster in Blau
  • Mit Streifen abgesetzt
  • Endlos-Form
  • Leichte, luftige Qualität
  • Facettereich kombinierbar

Endlos viel Style spendet der modische Loop-Schal und beweist mit seinem raffinierten Mix aus Punkte- und Streifenmuster jede Menge Trendbewusstsein. Das trageangenehm luftige Tuch verleiht jedem Freizeitlook das gewisse Etwas und schützt zuverlässig bei den ersten kühleren Temperaturen.

Artikelnummer: 1221365001

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern