• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

 Schal mit Lurexfäden

29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Schal mit Lurexfäden
  • Tonige Blockstreifen
  • Enden mit kurzen Fransen
  • Weiche Qualität

Der modern designte Schal mit schimmernden Lurexfäden und Blockstreifen ist die perfekte Ergänzung für stilvolle Outfits. Die Enden des Accessoires sind mit kurzen Fäden verarbeitet. Die weiche Qualität schmiegt sich angenehm an Hals und Dekolleté.

Artikelnummer: 1221363001

Material & Pflegehinweise
  • 43% Viskose
  • 42% Polyester
  • 12% Modal
  • 3% Metallisiertes Garn
    Weitere Bilder
     Schal mit Lurexfäden - Frauen - dark twilight blue - 5 -
     Schal mit Lurexfäden - Frauen - dark twilight blue - 7 -
     Schal mit Lurexfäden - Frauen - dark twilight blue - 9 -