• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Schal mit Allovermuster

9,99 €2,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Schal mit Allovermuster in Blau
  • Grafisches Design
  • Luftige Qualität
  • Maße: 40 cm x 160 cm

Der luftige Schal ist mit seinem detailreichen Allovermuster ein attraktiver Farbtupfer in inspirierenden Casual-Looks. Das moderne Schlauchdesign und die leichte Webqualität garantieren ein angenehmes und unkompliziertes Tragen. In Kombination mit einer Lederjacke oder einfach einem Shirt ergänzt der Loop attraktiv viele Wohlfühl-Styles.

Artikelnummer: 1208957_006594

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Schal mit Allovermuster - Frauen - kentucky blue. - 5 -
Schal mit Allovermuster - Frauen - kentucky blue. - 7 -
Schal mit Allovermuster - Frauen - kentucky blue. - 9 -