• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Schal in Strickqualität in Apricot

25,99 €19,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Schal in Strickqualität in Apricot
  • Breite Saumnaht
  • Länglicher Schnitt
  • Wärmende Qualität
  • Vielseitig kombinierbar

Der elegante und weiche Schal in Strickqualität in Apricot darf in keiner Frauengarderobe fehlen, denn er setzt in der kalten Jahreszeit einen modischen Akzent. Dank des großzügigen Schnitts kann der Strickschal mehrmals um den Hals gelegt werden und sieht zu allen Jeans-Looks genauso gut aus wie zum eleganten Strickkleid.

Artikelnummer: 1221812

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyacryl
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern