• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Neu

Pullover mit großen Punkten in Dunkelblau

69,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Pullover mit großen Punkten
  • Rundhalsausschnitt
  • Überschnittene Schultern
  • Seitliches Streifenmuster mit Schlitz
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 60 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,78 m

Kleine Punkte sind Schnee von gestern, wie der gerade geschnittene Pullover mit seinen unterschiedlich großen Polka Dots beweist. Dabei wird das kreative Allovermuster von seitlichen Streifen, die in Saumschlitzen samt dekorativen Riegeldetails enden, begleitet. Wer es zwischen seinen Basics auch mal aufregend zugehenlassen will, ist mit dem Pulli gut beraten.

Artikelnummer: 1222637

Material & Pflegehinweise
  • 50% Baumwolle
  • 50% Polyacryl
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Reinigen mit Perchlorethylen
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern