Sale

Parka mit Kapuze in Puder

119,99 €89,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Parka mit Kapuze in Puder
  • Leichte Qualität
  • Stehkragen
  • Taillierte Passform 
  • Tunnelzug im Saum und an der Kapuze
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 88 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,80 m

Der Parka mit Kapuze in Puder macht mit seinem hochwertigen Look Lust auf lange Spaziergänge und Entdeckungstouren. Einfach praktisch: Die leichte Qualität sorgt zusammen mit dem Tunnelzug im Saum und in der Kapuze für einen hohen Tragekomfort bei Wind und Wetter. Mit trendstarken Denim-Styles und Stiefeletten wird der nächste Outdoortrip zum Mode-Highlight.

Material & Pflegehinweise
  • Waschbar bis max. 40 °C
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Parka mit Kapuze in Puder

Damit du Parka mit Kapuze in Puder auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!