Sale

Multicolor-Pullover mit Strick-Muster

79,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Multicolor Pullover
  • Leinen-Anteil
  • Besonders schöner V-Neck
  • Gesamtlänge in Größe M: ca. 62cm

Der Multicolor Strickpullover in Blau, Grau und Gelb punktet mit dem v-förmigen Strickmuster und dem schönen V-Neck. Der Strukturverlauf sorgt für eine modische Optik. Das weiche Material verspricht dabei besten Tragekomfort, der taillierte Schnitt bietet eine ideale Passform.

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Multicolor-Pullover mit Strick-Muster

Damit du Multicolor-Pullover mit Strick-Muster auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!