0
0
Zum Warenkorb
Neu

Mules mit Schnalle in Metallic-Grau

49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Glänzende Mules mit Schnalle
  • Zum Hineinschlüpfen
  • Kurzer Absatz
  • Vorn schmal zulaufend
  • Vielseitig kombinierbar

Die angesagten, glänzenden Mules mit Schnalle begeistern im trendstarken Metallic-Look und mit einem kleinen Absatz. Lässig-elegante Looks lassen sich mit den Damenschuhen in Kombination mit einer weiten Stoffhose und luftiger Bluse im Handumdrehen kreieren. 

Artikelnummer: 1222798

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 €* sichern