Kurzjacke im kragenlosen Design in Grün

69,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Kurzjacke im kragenlosen Design in Grün
  • Offene Front
  • Lange Ärmel
  • Formgebende Teilungsnähte
  • Kurzer, schmaler Schnitt
  • Angenehmes Doppelgewebe
  • Rückenlänge bei Größe M: 62 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,75 m

Feminine Eleganz versprüht die moderne Kurzjacke aus dem hochwertigen Doppelgewebe im kragenlosen Design und mit der offenen Front in Grün. Für eine feminine Kontur sorgt die schmale und kurze Passform der Jacke. Mit einer High-waist-Hose und einer hellen Bluse gelingt ein stilsicheres Outfit.

 

Artikelnummer: 1225003

Material & Pflegehinweise
  • 75% Polyester
  • 25% Viskose
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
  • Keine Bleichmittel verwenden

Shop The Look

Jeans Doro mit Ziersteinen in Dunkelgrau - 7 - BONITA
Jeans Doro mit Ziersteinen in Dunkelgrau - 1 - BONITA
Jeans Doro mit Ziersteinen in Dunkelgrau
79,99 €
Bluse mit kurzer Knopfleiste in Weiss - 7 - BONITA
Bluse mit kurzer Knopfleiste in Weiss - 1 - BONITA
Bluse mit kurzer Knopfleiste in Weiss
59,99 €39,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Kurzjacke im kragenlosen Design in Grün

Damit du Kurzjacke im kragenlosen Design in Grün auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!