• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Jeansjacke mit Ziernähten in Blue Denim

89,99 €26,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jeansjacke mit Ziernähten in Blue Denim
  • Zwei Brusttaschen und seitliche Eingrifftaschen
  • Dekorative Knopfleiste und Umlegekragen
  • Vielseitig zu kombinieren
  • Rückenlänge bei Größe 38 (M): 59 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Die körpernah geschnittene Jeansjacke kommt mit dekorativen Ziernähten daher und verleiht sommerlichen Outfits einen modernen Charme. Die aufgesetzten Brusttaschen und die akzentuierende Knopfleiste mit dem schmalen Umlegekragen runden das modische Design der Damenjacke klassisch ab. Dank der Stretchqualität trägt sich die kombistarke Kurzjacke wunderbar bequem.

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern