• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Jeans mit Reißverschlüssen

89,99 €59,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jeans mit Reißverschlüssen
  • Zipper an den Taschen und am Hosensaum
  • Angenehmer Stretchdenim
  • Gut zu kombinieren

Die schmal geschnittene Jeans mit Reißverschlüssen zaubert eine feminine Silhouette, die die Blicke auf sich zieht. Die Zipperdetails an den seitlichen Taschen und am Hosensaum setzen rockige Akzente in das unifarbene Trenddesign der verkürzten Damenhose. Und dank des angenehmen Stretchdenims sitzt die Five-Pocket-Jeans immer bequem auf Figur.

Artikelnummer: 1207208001

Material & Pflegehinweise
  • 63% Baumwolle
  • 33% Polyester
  • 4% Elasthan
    Weitere Bilder
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 1 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 2 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 7 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 8 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 9 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 10 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 11 -
    Jeans mit Reißverschlüssen - Frauen - weiß* - 20 -