• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Jeans mit Elastikbund - Lange Größe

69,99 €20,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jeans Blau mit Elastikbund
  • Five-Pocket-Stil
  • Schmale Passform
  • Vielseitig kombinierbar
  • Innenbeinlänge in allen Größen: 81 cm (Länge 32)
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,80 m

Die unifarbene Jeans perfektioniert mit ihrem komfortablen Elastikbündchen den aktuellen Wohlfühl-Trend. Der beliebte Five-Pocket-Stil ist auch bei dieser schmal geschnittenen Damenhose zu finden, die dank der elastischen Baumwollmischung für noch mehr Tragekomfort sorgt. Gemütlich und unkompliziert wird die Hose mit einem Sweatshirt und Freizeitschuhen kombiniert.

Artikelnummer: 1208666_001202

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Jeans mit Elastikbund - Lange Größe - Frauen - blue denim - 1 -
Jeans mit Elastikbund - Lange Größe - Frauen - blue denim - 2 -
Jeans mit Elastikbund - Lange Größe - Frauen - blue denim - 3 -
Jeans mit Elastikbund - Lange Größe - Frauen - blue denim - 5 -
Jeans mit Elastikbund - Lange Größe - Frauen - blue denim - 7 -
Jeans mit Elastikbund - Lange Größe - Frauen - blue denim - 9 -