0
0
Zum Warenkorb
Sale

Jeans in Regular-fit in Blau

69,99 €49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jeans in Regular-fit in Blau
  • Five-Pocket-Design
  • Leichte Used-Effekte
  • Angenehmer Denim-Materialmix mit Stretchanteil
  • Innenbeinlänge ca. 76 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,76 m

Die modische Jeans in Regular-fit in Blau überzeugt im Five-Pocket-Design mit leichten Used-Effekten und mit einem angenehmen und elastischen Denimmaterial. Für einen stilsicheren Look kann die Hose mit einer Bluse und Schnürern kombiniert werden.

Artikelnummer: 1223775

Material & Pflegehinweise
  • 72% Baumwolle
  • 27% Polyester
  • 1% Elasthan
  • Bügeln bei mittlerer Temperature möglich
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine chemische Reinigung

Shop The Look

Jeans in Regular-fit in Blau - 7 - BONITA
Jeans in Regular-fit in Blau - 1 - BONITA
Jeans in Regular-fit in Blau
69,99 €49,99 €
3/4-Armshirt mit Paillettenbesatz in Weiss - 7 - BONITA
3/4-Armshirt mit Paillettenbesatz in Weiss - 1 - BONITA
3/4-Armshirt mit Paillettenbesatz in Weiss
39,99 €
Parka mit Kapuze in Dunkelblau - 7 - BONITA
Parka mit Kapuze in Dunkelblau - 1 - BONITA
Parka mit Kapuze in Dunkelblau
139,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern