• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Jacke mit Ottoman-Struktur

89,99 €49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jacke mit Ottoman-Struktur in Orange
  • Rundhalsausschnitt und durchgehender Zipper
  • Hoher Tragekomfort dank elastischer Qualität
  • Vielseitig zu kombinieren
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 60 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,76 m

Die feminine Jacke zaubert dank der Ottoman-Struktur vorn und der modernen Schnittführung stilvolle Looks zum Verlieben. Der klassische Rundhalsausschnitt und die dezent farblich abgesetzten Kanten betonen gekonnt den modischen Esprit dieser stilvollen Damenjacke. Die bequeme Qualität mit Stretchanteil sorgt dabei für den hohen Tragekomfort.

Artikelnummer: 1209274001

Material & Pflegehinweise
  • 99% Polyester
  • 1% Elasthan
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Jacke mit Ottoman-Struktur - Frauen - dark pumpkin - 1 -
Jacke mit Ottoman-Struktur - Frauen - dark pumpkin - 2 -
Jacke mit Ottoman-Struktur - Frauen - dark pumpkin - 7 -
Jacke mit Ottoman-Struktur - Frauen - dark pumpkin - 9 -
Jacke mit Ottoman-Struktur - Frauen - dark pumpkin - 20 -