Sale

Jacke im Biker-Stil in Schwarz

99,99 €49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jacke im Biker-Stil in Schwarz
  • Reverskragen
  • Schräger 2-Wege-Reißverschluss
  • Zippertaschen
  • Seitliche Kontrastpartien
  • Schmale, körpernahe Form
  • Leichtes, glattes Material
  • Rückenlänge in Größe S: ca. 51 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Als modischer Dauerbrenner weiß die Bikerjacke wie rockiger Style funktioniert, in körperbetonter Form mit elastischen Einsätzen unterstreicht sie die weibliche Silhouette optimal. Besonders feminine Kleider profitieren vom modischen Stilbruch, flache Stiefeletten verleihen dem lockeren Freizeitlook das passende Finish.

Material & Pflegehinweise
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht bügeln
  • Keine chemische Reinigung

Shop The Look

Sweatshirt mit Streifen-Details in Weiß - 7 - BONITA
Sweatshirt mit Streifen-Details in Weiß - 1 - BONITA
Sweatshirt mit Streifen-Details in Weiß
69,99 €59,99 €
Slim-fit-Jeans mit Nieten in Blau - 7 - BONITA
Slim-fit-Jeans mit Nieten in Blau - 1 - BONITA
Slim-fit-Jeans mit Nieten in Blau
79,99 €29,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Jacke im Biker-Stil in Schwarz

Damit du Jacke im Biker-Stil in Schwarz auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!