• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Jacke aus Kunstleder in Mintgrün

129,99 €99,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Jacke aus Kunstleder in Mintgrün
  • Stehkragen mit dekorativen Knöpfen
  • Zweiwege-Reißverschluss 
  • Schmale Zip-Taschen 
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 58 cm

Die Jacke aus stilechtem Kunstleder unterstreicht durch die sportlichen Details wie dem Stehkragen und den dekorativen Reißverschlüssen gekonnt jeden Casual-Look. Die taillierte Passform macht die feminine Optik und das angenehme Material den besonderen Komfort der Damenjacke aus. Der praktische Zweiwege-Reißverschluss und die schrägen Brusttaschen mit Zip setzen rockige Highlights in das Design. 

Artikelnummer: 1209216

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen
  • Nicht bügeln
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern