Sale

Hose mit Ethnoprint in Bunt

59,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Hose mit Ethnoprint in Bunt
  • Stretchbund mit Tunnelzug
  • Seitliche Eingrifftaschen
  • Locker weites Bein
  • Leichte, weich fallende Qualität
  • Innenbeinlänge bei Größe 38: ca. 80 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,76 m

Als echtes Musterexemplar an Trendstärke beweist sich die komfortbetonte Marlenehose im ausgefallenen Ethnoprint-Design. Mit einem Spitzenshirt und Plateausandalen veredelt, weiß die weite Printhose mit dem bequemen Stretchbündchen ein echtes Style-Statement zu setzen.

Artikelnummer: 1223650

Material & Pflegehinweise
  • 100% Viskose
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen

Shop The Look

Top mit Spitzenkante in Blau - 7 - BONITA
Top mit Spitzenkante in Blau - 1 - BONITA
Top mit Spitzenkante in Blau
25,99 €19,99 €
Hose mit Ethnoprint in Bunt - 7 - BONITA
Hose mit Ethnoprint in Bunt - 1 - BONITA
Hose mit Ethnoprint in Bunt
59,99 €39,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Hose mit Ethnoprint in Bunt

Damit du Hose mit Ethnoprint in Bunt auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!