Sale

Handtasche im dezenten Schlangen-Look

49,99 €14,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Handtasche in Schlangenoptik
  • Moderner Material-Mix
  • Länge x Breite x Höhe: 31 x 23 x 43 cm

Handtasche im modernen Greige in schöner Farbkombination und Gestaltung aus Metallic-Look und Schlangenleder-Optik. Sie bietet genügend Platz für alles, was Frau dabei haben muss.

Material & Pflegehinweise
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 €* sichern

    Zum Warenkorb
    Dein Wunschzettel
    Handtasche im dezenten Schlangen-Look

    Damit du Handtasche im dezenten Schlangen-Look auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

    Du hast noch keinen Account?

    Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!