• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Franziska Knuppe für BONITA T-Shirt in Weiss

39,99 €19,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Franziska Knuppe für BONITA T-Shirt in Weiss
  • Weiter Rundhalsausschnitt
  • Frontprint mit "Sailor Heart"-Schriftzug 
  • Hoher Tragekomfort
  • Vielseitig kombinierbar
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 64 cm

Das Franziska Knuppe für BONITA T-Shirt in Weiss präsentiert sich im mit auffallender Frontgestaltung mit "Sailor Heart"-Schriftzug und weitem Rundhalsausschnitt. Die figurbetonte Schnittführung zaubert eine feminine Silhouette. Dank des angenehmen Materialmix mit Stretchanteil trägt sich das Damenshirt sehr bequem und angenehm. Zu derben Denim-Looks sieht das Shirt besonders modern und trendy aus. 

Artikelnummer: 1209629

Material & Pflegehinweise
  • 67% Lyocell
  • 33% Baumwolle
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern