• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Franziska Knuppe für BONITA T-Shirt in Weiss

29,99 €19,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Franziska Knuppe für BONITA T-Shirt in Weiss
  • V-Ausschnitt mit Blende
  • A-Linie
  • Vokuhilasaum
  • Legere Passform
  • Weiche Qualität 
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 74 cm

Das Franziska Knuppe für BONITA T-Shirt in Weiss kommt mit tollem V-Ausschnitt mit modischer Kante sowie figurumschmeichelnder Schnittführung daher. Der abgerundete Vokuhilasaum und die leichte A-Linie sorgt für eine feminine Kontur. Das Damenshirt kann hervorragend zur Jeans und Jeansjacke gestylt werden.

Artikelnummer: 1209630

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyester
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Keine chemische Reinigung
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern