• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Franziska Knuppe für BONITA Halstuch

29,99 €23,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Weiches Halstuch in dezenten Farben
  • Besonders schöner Farbverlauf
  • Moderner Sternchen-Druck
  • Länge x Breite: ca. 105x105cm

Verspieltes Design: Unser neues BONITA Halstuch in dezenten Farben mit Sternchen. Das schöne Halstuch begeistert mit einem dezenten Sternenmuster und überzeugt mit einer angenehmen Qualität, die auch an kühleren Tagen für ein wärmendes Tragegefühl sorgt.

Artikelnummer: 1208836_005821

Material & Pflegehinweise
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
Weitere Bilder
Franziska Knuppe für BONITA Halstuch - Frauen - rose dust - 1 -
Franziska Knuppe für BONITA Halstuch - Frauen - rose dust - 2 -
Franziska Knuppe für BONITA Halstuch - Frauen - rose dust - 4 -
Franziska Knuppe für BONITA Halstuch - Frauen - rose dust - 5 -
Franziska Knuppe für BONITA Halstuch - Frauen - rose dust - 7 -
Franziska Knuppe für BONITA Halstuch - Frauen - rose dust - 9 -