0
0
Zum Warenkorb

Franziska Knuppe für BONITA Cardigan in Blau

89,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Franziska Knuppe für BONITA Cardigan in Blau
  • Verschlusslose Vorderseite
  • Aufgesetzte Taschen vorn
  • Kleines Metall-Label
  • Überschnittene Schultern
  • Lange, weite Passform
  • Angenehme Strickqualität
  • Rückenlänge in Größe M: ca. 87 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,80 m

Mit dem Franziska Knuppe für BONITA Cardigan steht das Outfit ruckzuck fest, denn einfach überziehen und gut aussehen lautet hier die Devise. Die Strickjacke mit ihrer lang geschnittenen Oversize-Passform besitzt kaschierende Trageeigenschaften und kann sowohl über entspannte Stylings mit Jogpants als auch über schicke Looks mit Bluse und Stoffhose getragen werden.

Artikelnummer: 1223194

Material & Pflegehinweise
  • 100% Polyamid
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Reinigen mit Perchlorethylen
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Nicht heiß bügeln

Shop The Look

Franziska Knuppe für BONITA Sweater in Weiss - 7 - BONITA
Franziska Knuppe für BONITA Sweater in Weiss - 1 - BONITA
Franziska Knuppe für BONITA Sweater in Weiss
59,99 €
Franziska Knuppe von BONITA Jeans in Hellblau - 7 - BONITA
Franziska Knuppe von BONITA Jeans in Hellblau - 1 - BONITA
Franziska Knuppe von BONITA Jeans in Hellblau
69,99 €
Franziska Knuppe für BONITA Cardigan in Blau - 7 - BONITA
Franziska Knuppe für BONITA Cardigan in Blau - 1 - BONITA
Franziska Knuppe für BONITA Cardigan in Blau
89,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern