• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb

Franziska Knuppe für BONITA Brosche in Bunt

7,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Franziska Knuppe für BONITA Brosche in Bunt
  • Zierperle und Paillettenbesatz
  • Schimmernd verarbeitet
  • Kleine Anstecknadel hinten

Die charmante Brosche aus der Kollektion von Franziska Knuppe für BONITA setzt mit seinen schimmernden Pailletten tolle Akzente in unifarbene Outfits. Ein aufwendiges Stitching, dekorative Zierperlen und die süße Vogelperspektive machen aus dem Accessoire einen echten Blickfang, das dank der kleinen Anstecknadel leicht zu befestigen ist.

Artikelnummer: 1209067

Material & Pflegehinweise
  • 70% Polyester
  • 10% Glas
  • 10% Polyacryl
  • 10% Metall
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 € sichern