0
0
Zum Warenkorb
Sale

Cargohose in Slim-fit in Grau

69,99 €39,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Exklusiv online und in ausgewählten Stores
  • Cargohose in Slim-fit in Grau
  • Four-Pocket-Design
  • Angenehmer Materialmix mit Stretchanteil
  • Innenbeinlänge bei Größe 38: ca. 76 cm
  • Das Model trägt Größe 36 bei einer Körpergröße von 1,78 m

Die schlichte Cargohose in Slim-fit in Grau überzeugt im Four-Pocket-Design mit einem angenehmen Materialmix mit hohem Stretchanteil. Für einen bequemen Casual-Look wird die Hose mit Sneaker und einer weiten Bluse gestylt.

Artikelnummer: 1223343

Material & Pflegehinweise
  • 51% Baumwolle
  • 40% Viskose
  • 7% Elastomultiester
  • 2% Elasthan
  • Nicht heiß bügeln
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Keine chemische Reinigung

Shop The Look

Jeansjacke in Kurzform in Hellrosa - 7 - BONITA
Jeansjacke in Kurzform in Hellrosa - 1 - BONITA
Jeansjacke in Kurzform in Hellrosa
69,99 €
Shirt im Mustermix in Rot und Weiß - 7 - BONITA
Shirt im Mustermix in Rot und Weiß - 1 - BONITA
Shirt im Mustermix in Rot und Weiß
39,99 €29,99 €
Cargohose in Slim-fit in Grau - 7 - BONITA
Cargohose in Slim-fit in Grau - 1 - BONITA
Cargohose in Slim-fit in Grau
69,99 €39,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €* sichern

Dein Wunschzettel
Cargohose in Slim-fit in Grau

Damit du Cargohose in Slim-fit in Grau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!