• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Cardigan im Oversized-Look in Blau

69,99 €49,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Cardigan im Oversized-Look in Blau
  • Kapuze
  • Verschlusslos offen fallend
  • Rippstruktur
  • Variabel kombinierbar
  • Rückenlänge in Größe S: ca. 84 cm
  • Das Model trägt Größe 36 (S) bei einer Körpergröße von 1,78 m

Der offen fallende Cardigan zeigt seine Komfortqualität im wunderschön puristischen Look mit zarten Rippdetails. Zu Longsleeve, heller Skinnyjeans und Sneakers einfach schnell übergeworfen, ergibt sich im Handumdrehen ein smarter Freizeitlook.

Artikelnummer: 1220836

Material & Pflegehinweise
  • 49% Polyacryl
  • 26% Polyamid
  • 14% Baumwolle
  • 7% Wolle
  • 4% Elasthan
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • Reinigen mit Perchlorethylen
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 € sichern