Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau

59,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau
  • Normale Leibhöhe
  • Figurnaher Schnitt
  • Angenehmer Baumwollstretch
  • Innenbeinlänge in allen Größen: ca. 61 cm
  • Das Model trägt Größe 38 (M) bei einer Körpergröße von 1,80 m

Streifen und viel Komfort machen die schmale Caprihose mit dem Streifenmuster aus. Modische Looks lassen sich mit der Hose mit Sneaker und stylishen T-Shirt kreieren.

Artikelnummer: 1226748

Material & Pflegehinweise
  • 60% Baumwolle
  • 24% Polyester
  • 13% Viskose
  • 3% Elasthan
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Keine chemische Reinigung
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Nicht heiß bügeln

Shop The Look

Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau - 7 - BONITA
Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau - 1 - BONITA
Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau
59,99 €
Poloshirt mit Knopfleiste in Koralle - 7 - BONITA
Poloshirt mit Knopfleiste in Koralle - 1 - BONITA
Poloshirt mit Knopfleiste in Koralle
29,99 €
Jeansjacke im Washed-out-Look in Blau - 7 - BONITA
Jeansjacke im Washed-out-Look in Blau - 1 - BONITA
Jeansjacke im Washed-out-Look in Blau
79,99 €59,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau

Damit du Caprihose mit Streifenmuster in Weiß/Blau auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!