Caprihose mit Blumenmuster in Weiß

59,99 €

Inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Caprihose mit Blumenmuster in Weiß
  • Normale Leibhöhe
  • Figurnaher Schnitt
  • Angenehmer Baumwollstretch
  • Innenbeinlänge in allen Größen: ca. 61 cm
  • Das Model trägt Größe 38 (M) bei einer Körpergröße von 1,80 m

Blütenzart und komfortabel präsentiert sich die schmale Caprihose mit Blumenmuster in Weiß. Raffinierte und feminine Looks lassen sich mit der Hose mit Riemchensandalen und musterreicher Bluse kreieren.

Artikelnummer: 1226747

Material & Pflegehinweise
  • 60% Baumwolle
  • 24% Polyester
  • 13% Viskose
  • 3% Elasthan
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Keine chemische Reinigung
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Nicht heiß bügeln
  • Waschbar bis max. 30 °C

Shop The Look

T-Shirt mit Stickerei in Weiß - 7 - BONITA
T-Shirt mit Stickerei in Weiß - 1 - BONITA
T-Shirt mit Stickerei in Weiß
39,99 €
Caprihose mit Blumenmuster in Weiß - 7 - BONITA
Caprihose mit Blumenmuster in Weiß - 1 - BONITA
Caprihose mit Blumenmuster in Weiß
59,99 €
Jeansjacke mit Taschen in Weiß - 7 - BONITA
Jeansjacke mit Taschen in Weiß - 1 - BONITA
Jeansjacke mit Taschen in Weiß
79,99 €59,99 €
Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Caprihose mit Blumenmuster in Weiß

Damit du Caprihose mit Blumenmuster in Weiß auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!