• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Brosche in Käferform in Gold

9,99 €7,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Brosche in Käferform in Gold
  • Pailletten und Ziersteine
  • Zum Anstecken
  • Vielseitig kombinierbar

Die modische Brosche in Käferform mit goldenen Ziersteinen kann leicht an jedes Fashionoutfit angesteckt werden. Ein schlichter Look mit einer Bluse oder einem langen Shirt wird mit dem niedlichen Accessoire zu einem top modernen Styling.

Artikelnummer: 1221764

Material & Pflegehinweise
  • 40% Metall
  • 30% Polyester
  • 30% Glas
    Bonita Newsletter
    Verpassen Sie keine News

    Jetzt anmelden und einen
    Willkommensgutschein über 10 € sichern