• Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
  • Sicheres Einkaufen
0
0
Zum Warenkorb
Sale

Brosche in Herzform und mit Glassteinen

12,99 €7,79 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • In Herz-Form designt
  • Glitzernde Glassteine dienen als Eyecatcher
  • Aus Metall gefertigt

Eine Brosche in Herz-Form und mit Glassteinen besetzt garantiert stets einen feminine Eyecatcher in modernen Looks. Mit dieser hübschen Brosche ziehen Sie garantiert alle Blicke auf sich. Viele aufgesetzte Steinchen funkeln miteinander um die Wette und verleihen diesem Schmuckstück einen echten Hauch von Glamour. Gerade in unifarbenen Kombinationen ein echter Hingucker.

Artikelnummer: 1208359_002658

Material & Pflegehinweise
    Weitere Bilder
    Brosche in Herzform und mit Glassteinen - Frauen - steel grey* - 1 -
    Brosche in Herzform und mit Glassteinen - Frauen - steel grey* - 2 -
    Brosche in Herzform und mit Glassteinen - Frauen - steel grey* - 4 -
    Brosche in Herzform und mit Glassteinen - Frauen - steel grey* - 5 -
    Brosche in Herzform und mit Glassteinen - Frauen - steel grey* - 7 -
    Brosche in Herzform und mit Glassteinen - Frauen - steel grey* - 9 -