Sale

Blusentop mit Deco-Tape am Ausschnitt in Schwarz

39,99 €29,99 €

Inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Größe wählen Größenberatung
Größentabellen Damen

Zu zweit klappt Maßnehmen am besten - und genausten. Stellen Sie sich gerade und entspannt hin, am besten in Unterwäsche. Messen Sie immer dicht am Körper, denn die Maße in den Tabellen sind immer reine Körpermaße.

Größe36384042444648
SMLXLXXL
Brustumfang84-8788-9192-9697-102103-108109-114115-120
Taillenumfang68-7172-7576-8081-85,586,5-9192-96,597,5-102
Hüftumfang93-9697-100101-104105-108109-113114-118119-123
InnenbeinlängeKurzgröße74-7874-7874-7874-7874-7874-7874-78
InnenbeinlängeNormalgröße79-8379-8379-8379-8379-8379-8379-83
InnenbeinlängeLanggröße84-8884-8884-8884-8884-8884-8884-88
Produktdetails
  • Exklusiv online und in ausgewählten Stores
  • Blusentop mit Deco-Tape am Ausschnitt in Schwarz
  • Tiefer V-Ausschnitt mit Kettenband-Dekotape und eingelegten Fältchen
  • Ärmellose Form
  • Materialmix mit strukturiertem Gewebe vorn und Jersey-Rückseite
  • Figurnahe Passform
  • Rückenlänge bei Größe M: ca. 62 cm
  • Das Model trägt Größe S bei einer Körpergröße von 1,76 m

Bling-Bling: Eine extravagante Note bekommt das Blusentop mit aufregenden Design-Elementen wie dem schillernden Deco-Tape und der Materialmix-Optik mit feinem Strukturgewebe in der Front. Zum Hinknien schön gestaltet sich ein Abend-Outfit samt Plisseerock und Kitten Heel-Pumps.

Artikelnummer: 1225242

Material & Pflegehinweise
  • 95% Viskose
  • 5% Elasthan
  • Waschbar bis max. 30 °C
  • Keine Bleichmittel verwenden
  • Trocknen im Trockner nicht möglich
  • Nicht heiß bügeln
  • schonend reinigen mit Perchlorethylen

Shop The Look

Bonita Newsletter
Verpassen Sie keine News

Jetzt anmelden und einen
Willkommensgutschein über 10 €¹ sichern

Zum Warenkorb
Dein Wunschzettel
Blusentop mit Deco-Tape am Ausschnitt in Schwarz

Damit du Blusentop mit Deco-Tape am Ausschnitt in Schwarz auf deinen Wunschzettel speichern kannst, logge dich bitte ein. Du hast noch keinen Account? Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!

Du hast noch keinen Account?

Dann registrier dich schnell und profitiere von weiteren Vorteilen!